Какие документы принести на второе заседание суда по уголовному делу?
Какие документы принести на второе заседание суда по уголовному делу? Нам надо выйти на условный срок или штраф.
, Полина, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Характеристики, дипломы, грамоты и т.п.
Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047