Если авто на запрете регистрационных действий на 5 лет, могу я каким либо образом снять с себя авто и оформить на другого человека?
Здравствуйте. Если авто на запрете регистрационных действий на 5 лет, могу я каким либо образом снять с себя авто и оформить на другого человека?
- Screenshot_2025-06-20-00-02-51-585_ru.rostel.jpg
- Screenshot_2025-06-16-17-18-11-987_ru.rostel.jpg
, Виктория, г. Москва
Инна Иванова
Нет, переоформить автомобиль, на который наложен запрет на регистрационные действия, на другого человека невозможно, пока запрет не будет снят. Запрет делает невозможным любые регистрационные действия с автомобилем, включая смену собственника. Чтобы снять запрет, необходимо устранить причину, по которой он был наложен, или обратиться в суд для его снятия.