Муж в части 41698 пятерочка не выходит на связь Евдокимович Евгений Викторович что мне делать?

, Юлия, г. Иркутск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Сколько по времени он не выходит на связь? Может он в зоне боевых действий. Пишите запрос командиру воинской части. Жалобу в военную прокуратуру, в соответствии со ст. 10 ФЗ РФ «О прокуратуре РФ». Заявление в Следственный комитет РФ, в Управление которому территориально подследственна указанная воинская часть. В контакте есть тема, посвященная пропаже военнослужащих из этой воинской части. Напишите туда, может получите какую-нибудь полезную информацию от родственников сослуживцев.