Выписка из дома через суд и без согласия
Ситуация:
Москва, квартира, давно разведенные супруги, дочь от данного брака, новый муж.
Разведенный муж неизвестно где много лет, никто из всей семьи не знает где он и более десяти лет его не видели.
За этот период квартира где он был прописан, была приватизирована и, впоследствии передана в собственность дочери. В течение времени разведенный супруг был выписан из квартиры по решению суда (имеется) как не исполняющий обязательства по отношению к данной собственности.
Теперь он, появившись неизвестно откуда, начинает требовать восстановления его в статусе прописанного и полноправного совладельца собственности. На отказ (что вполне естественно) начинает угрожать судами и апелляциями, сопровождая это все оскорблениями и соответствующей лексикой...
Вопрос: насколько правомерны его требования? обоснованы ли? что делать теперь тем, кто живет в этой квартире и является собственниками жилья?
Уточнение: бывший супруг был сначала выписан из квартиры как не исполняющий, и лишь потом была произведена приватизация жилья, то есть на момент приватизации его не было в числе прописанных в этой квартире.

Ну если он был выписан а потом была приватизирована, то он может только нецензурно ругаться. Изменить положение вещей он не сможет.
Поэтому посоветуйте ему для начала найти решение которое он будет обжаловать, потом попытаться восстановить сроки и уже потом попытаться что то там обжаловать. В случае агрессии вызывайте полицию. Это часто отрезвляет