Привет мне сказали на твой имя посилька есть на таможне это правда или не правда можно узнать?
, Фахриддин, г. Москва
Анна Курзина
Добрый день скорей всего это не правда. Если вы не ожидаете никаких почтовых отправлений со стопроцентной уверенностью можно говорить о мошенничестве. Вас скорей всего попросят заплатить какой нибудь налог, но никакой посылки вы конечно же не получите и деньги потеряете свои. Поэтому не рекомендую вам взаимодействовать с лицами от которых вы получили эту информацию