Когда строила дом они были в браке
В 2013 году мой отец подарил земельный участок, на котором я построила дом. Физически мне помогал сын. Может ли его бывшая супруга претендовать на часть этого дома? Когда строила дом они были в браке.
, Елена, г. Копейск
Александр Рыжаков
Не материально же помогал… нет не имеет права.
Любые дополнительные вопросы по этой теме пишите в личных сообщениях.
Ставьте плюсики и перечисляйте денежное вознаграждение — это приветствуется.