Отановил инспектор дпс, говорит что я наехал на сплошную полосу, и у него есть видео нарушения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Отановил инспектор дпс, говорит что я наехал на сплошную полосу, и у него есть видео нарушения. На видео не видно моих номеров. Инспектор сказал что нужно приехать на следующий день в отделение, там мне покажут на большом экране где все будет видно.В отделении мне отказались показать мое нарушение и номера. Сказали пишите отказ, и выписали мне повестку в суд. Прав ли я?
Здравствуйте, Владимир!
Не совсем понятно, в чем именно Вы правы? В том, что отказались признавать свою вину с совершении административного правонарушения? Так если Вы не согласны с этим, то, безусловно, поступили правильно.
Если у Вас имеются сомнения в правомерности составления в отношении Вас протокола об административном правонарушении за нарушение ПДД, можете написать мне в личный чат для более подробной консультации.