Нужно ли идти на рассмотрение по вычету, если налоговая уже пересчитала сумму?
Добрый вечер. Подавала декларацию на получение вычета по процентам. Как оказалась там была ошибка сумма завышена. Мне позвонили сказаи исправить, сделать этого я не смогла, так и не поняла консультанта где именно исправить. Через какое то время мне пришел акт в котором все расписано, и пересчитано. Позже пришел сам вычет, такой как посчитала его налоговая. Я с этим согласна, но сейчас прислали извещение о месте и времени рассмотрения моего вопроса. Только зачем, налог ведь уже прислали. И что будет если я не явлюсь.