Здравствуйте, хочу подать в суд на Яндекс такси, что делать

Здравствуйте, хочу подать в суд на Яндекс такси,что делать

, Илья, г. Иркутск

Здравствуйте, Илья!

Выбрать юриста, рассказать ему вашу ситуацию, получить консультацию, подготовить заявление в суд, согласно ст.131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.