Доброй ночи, скажите пожалуйста, в 2019 году у нас поменялась управляюшая компания, но предыдущая передала дела

Доброй ночи, скажите пожалуйста, в 2019 году у нас поменялась управляюшая компания, но предыдущая передала дела без должников по коммуналке, в мае 2025 продали квартиру, зароатили все долги которые имелись, но в июне 2025 года пришло уведомллерие на гос услугах что есть судебный приказ на сумму 57 тыс, но факт в том, что я даже не получала извещение и нее знала о письме на почте о судебном процессе, спустя 6 лет выявилось такое, хотя при продаже все долги оплачивали, но так как предыдущая управляйка в лице ИП передала по 0 вмех, а потом на должников подала в суд, и теперь просят оплачивать, но я даже не получала извещения и не знала что подали в суд, а узнала только в июне 2025,а судебный приказ от февраля 2019,узнали от пристава по исполнит. Производству

, Наталья, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут