Пропущенный звонок от пристава, не успела взять приходит смс придём сегодня описывать имущество и все в этом
Здравствуйте. Пропущенный звонок от пристава, не успела взять приходит смс придём сегодня описывать имущество и все в этом роде , я спросила можно ли решить как то вопрос чтоб не приезжали к тому же там я не живу , по итогу дал номер человека вот с ним решайте вопрос по отмене, позвонила тот только накричал и попросил оплатить в течении часа, при звонке никто не представился даже что показалось странным, но и в смс написали фамилию пристава, такой есть на сайте фссп
Здравствуйте, Эльмира.
Пропущенный звонок от пристава, не успела взять приходит смс придём сегодня описывать имущество и все в этом роде.
Пристав сразу приезжает и не предупреждает. Иначе, должник просто уйдет и ли не откроет и все мероприятие на этом закончится.
Скорее всего, это уловки кредитора или коллектора. Кстати, это незаконно: оказание давления на должника, введение его в заблуждение.
А чем заключается Вам вопрос?...