Ответа не было, прошло 2 месяца что делать посоветуйте?

Добрый день, мне нужен юрист срочный. Ситуация следующая. В январе начал проходить ввк в госпитале при части. Ведущий врач мой назначил 5 специалистов. Я прошёл всех. Один врач травматолог сделал официальное заключение с категорией :Д:не годен. Сдал мед. Документы в госпиталь в начале марта, сказали жди звонка. Через месяц позвонил солдат срочник (помощник госпиталя) отдал документы мои и устно сказал пройти ещё травматолога, мол нач. Мед сказал. Я взял направление на травматолога в этот же день, пришёл в часть и меня просто не отпустили пройти травматолога. Меня никуда не отпускали в части несколько дней ходил под присмотром по части. Как пленый. А потом в апреле вывезли за ленточку. Мне специально не дают завершить ввк. Всем показывал мед. Документы в части, всем насрать.с апреля нахожусь за ленточкой с со всеми своими документами на руках. Тут показываю всем на срать.мне кажется, что это специально не хотят списывать. Я переживаю что меня закинут на боевые задачи чтоб не было никаких проблем со мной.обращался в прокуратуру никаких действий нет, только ответ разберёмся.рапорт командиру отправил почтой чтоб направил на завершение ввк и дальнейшие Цввк. Ответа не было, прошло 2 месяца) что делать посоветуйте? Как быть? Люди добрые)

, Станислав, г. Москва
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Беспредел мягко говоря… Итак в вашей ситуации максимально нужно общественность приобщить. Одно дело вы молодец, сделали, что сюда написали. Второе напишите в администрацию президента. И еще в Ген прокуратуру. Укажите обо всем что вы уже писали и кому. Думаю все будет хорошо, после этих действий. Как минимум им придется отписываться либо предоставить вам то право на которое вы рассчитываете. Успехов.

Любые дополнительные вопросы по этой теме пишите в личных сообщениях.

Ставьте плюсики и перечисляйте денежное вознаграждение — это приветствуется.