Здравствуйте, Тимур!
Банк заблокировал доступ к Сбербанк Онлайн из-за поступления 150 000 руб. по P2P-сделке через Bybit — это стандартная реакция по 115-ФЗ на подозрительные транзакции.
Напишите пояснения в банк с объяснением происхождения средств и приложите документы.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.