Добрый день, в отчете кредистории высветился долг в вашей организации

Добрый день, в отчете кредистории высветился долг в вашей организации. Что это за долг?

, Виктория Крюкова, г. Ставрополь
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория!

в отчете кред.истории высветился долг в вашей организации

 О какой организации ведется речь? Что это — банк, микрокредитная компания, ресурсопоставляющая организация, иное?...

Что это за долг?

 Не видя документов, в том числе и нужного фрагмента кредитного отчета, сейчас сказать об этом, невозможно.

В кредитном отчете субъекта ки должно быть указание на лицо, передавшее эти сведения (то есть, на источник формирования кредитной истории).