Здравствуйте, могу ли я торговать пивом, находясь в одном помищении с АЗС, под одной крышей
Здравствуйте,могу ли я торговать пивом,находясь в одном помищении с АЗС,под одной крышей.
, Алексей, Краснодон
Сергей Галашин
Алексей, добрый день.
Согласно подпункту 4 пункта 2 статьи 16 Закона № 171-ФЗ розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, на остановочных пунктах его движения (в том числе на станциях метрополитена), на автозаправочных станциях (далее — АЗС) не допускаются.