И приехали с обыском и нашли 81 грам сырой марихуанны, что иму грозит скажете, пожалуйста
Здравствуйте, муж был осуждён по ст. 228ч2в 16году на 2 года условна. И приехали с обыском и нашли 81 грам сырой марихуанны, что иму грозит скажете, пожалуйста.
- IMG_2025_06_21_15_43_07_4538804535972422203051.jpg
Александра постараюсь ответить на ваш вопрос. Согласно документа, приложенного к вопросу судимость по ст. 228 ч. 2 УК РФ в 2016 г. погашена. В настоящее время при обыске было найдено в вашем доме 81 гр. марихуаны, что относиться к значительному размеру. Если это принадлежит вашему сыну его опять осудят по этой статье 228 ч. 1 УК РФ Я думаю на этот раз срок будет реальный. Если мой ответ помог вам, можете оставить отзыв. Будут вопросы пишите.
Здравствуйте, скорее всего будет опять условный срок, но опять же на усмотрение судьи, у него судимость скорее всего погашена.Судимость при условном сроке погашается по истечении испытательного срока, если не было назначено дополнительных мер наказания. Не сли были назначено еще дополнительное наказание, то судимость будет погашена после его отбытия. У него испытательный срок прошел наверняка.У него нашли 81 грамм марихуаны(это значительный размер, крупный от 100гр) Что ему вменяют хранение без цели сбыта ?