Как можно подать документы в суде на экспертизу на установление отцовства?
Здравствуйте. 14.07.25 будет суд
По элементам от бывшей жены.
Суть претензий точно не могу сказать мне пришло извещение.
Вот в чём вопрос...
Прежде чем начнут судить меня я хотел бы выяснить этот вопрос.Подскажите пожалуйста как это можно сделать.
Основания для сомнений в отцовстве есть.
, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
Добрый день.
Надо придти вам или вашему представителю в суд, ознакомится, написать отзыв на исковые требование и заявить ходатайство.
К ходатайству надо приложить, организацию где это делают, также чек о занесении на счет суда стоимость экспертизы.