Не можем понять, что это такое, и за что хотят взыскать деньги

  • 17505001121242474769111114831415
    .jpg
  • 17505001511776515700193177457115
    .jpg
, Елена, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

01.11.2020г. между Новичихин Алексей Владимирович (Заказчик) и ООО «Делегейт» (Исполнитель) был заключен
договор оказания услуг № 8/13494/2 (далее — Договор).

Я не знаю как вы его подписали, но этот договор верх цинизма и злоупотребления правом. Не проспите момент отмены судебного приказа в случае его вынесения, поскольку в суд вас вызывать не будут. Как только узнаете что с вас взыскали по приказу указанную сумму, сразу готовьте возражение на его отмену.

Сергеевич Павел
Юрист, г. Дмитров

Здравствуйте, Елена!

С вас взыскивают согласно договора на абонентское юридическое обслуживание задолженность. После выдачи судебного приказа по заявлению ООО «Делегейт», есть возможность вам его отменить в том же судебном участке. Срок отмены судебного приказа — 10 дней, с даты его получения (или отказе в его получении) должником.

Если консультация была для вас полезной, буду благодарен за ваш отзыв! Благодарность приветствуется. С пожеланиями всего наилучшего, Павел Сергеевич.