Как узнать поступили деньги или нет?
Через зонутелеком осужденному перевела деньги на личные нужды. Как узнать поступили деньги или нет? Отправка была 10.06.
, Светлана Валерьевна Грызова, г. Москва
Роберт Франгульян
Светлана Валерьевна, чтобы ответить на ваш вопрос вы должны сообщить каким способом вы отправили деньги. Чтобы пополнить карту ЗонаТелеком, можно воспользоваться несколькими способами: через личный кабинет на сайте, через банковскую карту, через терминалы оплаты, а также через мобильный платеж или электронные деньги. Если вас действительно интересует ответ на это вопрос напишите каким способом вы отправили деньги. Если мой ответ помог вам, можете оставить отзыв. Пишите.