Состою в гражданском браке от этого брака двое несовершеннолетних детей отец вписан в свидетельстве о рождении
Состою в гражданском браке от этого брака двое несовершеннолетних детей отец вписан в свидетельстве о рождении. Своего жилья не имею проживаем и прописаны в его доме. Хочу через суд чтобы часть дома принадлежала детям
, Полина, г. Уфа

Дальнейшее совместное проживание дальше не возможно
Тогда по закону так. Имущество принадлежащее до брака остается в собственности супруга. А дети не имеют право на собственность родителей.