Где и как исправить техническую ошибку в документах о собственности после отказа МФЦ
Здравствуйте, я подавала документы в МФЦ на исправление технической ошибки в документах. Номер дела в свидетельстве на собственность не совпадает с номером дела решения суда. Две последние цифры не совпадают. Я получила отказ в исправлении ошибки. Подскажите где и как я могу исправить эту ошибку
- EEB567CC-85D5-4351-9D45-EABB36CFDEBF.jpeg

Тогда закажите выписку ЕГРН, это можно сделать онлайн через Госуслуги