Граждане РФ внесены как собственники по закону РФ, а третьего не вносят в МФЦ собственника на эту квартиру
Добрый день. В приватизации квартиры участвовали три человека. Два из них граждане РФ один гражданин Украины. Квартира зарегистрирована в Росреестре. Граждане РФ внесены как собственники по закону РФ, а третьего не вносят в МФЦ собственника на эту квартиру. Как быть?
, Виктор Павлович, г. Москва