Я пользуюсь услугой "Фабрики обедов" компания занимается продажей готовой продукции (кулинарии)

я пользуюсь услугой "Фабрики обедов" компания занимается продажей готовой продукции (кулинарии). Сама компания предоставляет только свое имя (Франшиза). На кассовом чеке указано что отлачиваю я ИП Иванова И.И. в завидении отсутствует стенд "уголок потребителя", сами сотрудники отказываются сообщить кому принадлежит точка. а также не выдают книгу жалоб и предложений.

Как мне получить информацию о владельце предприятия и оставить жалобу на обслуживание что бы была проведена работа?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Павловский Посад
Борис Демешев
Юридическая компания "Юридическая Компания "Легистрат". LEGISTRAT", г. Москва

Здравствуйте.

В кассовом чеке, должен быть указан ИНН получателя. Зная ИНН вы можете узнать адрес и контактную информацию ИП «Иванова И.И», в сети интернет или на сайте ФНС.

На сайте ФНС, в сервисе " прозрачный бизнес", можно проверить контрагента. Вводите ИНН или Ф.И.О и получаете информацию (адрес, телефон, Email). Претензию или жалобу можно направить на указанный адрес, копию жалобы направить в Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.