Ребенок 12 лет, уже стоял на учете в пдн (украл в магазине), с учета снят в январе, сегодня произошла ситуация
Добрый день! Ребенок 12 лет, уже стоял на учете в пдн (украл в магазине), с учета снят в январе, сегодня произошла ситуация, пошел гулять, через какое-то время мне позвонил прохожий что заметил как ребенка тошнит и вызвал скорую, скорая приехала, я прибежала, отвезли в реанимацию. Реаниматолог сказал что похож на алкогольное опьянение, со слов ребенка заставил друг выпить. Друг старше на 2года. Реаниматолог нас отпустил, только вышли с больницы мне поступил звонок от инспектора, ребенка поставят снова на учет в пдн?
Ирина!
Полагаю, что такое вполне вероятно, учитывая его прошлый опыт. Вопросы могут быть и к Вам, так как по правилам Семейного Кодекса РФ родители несут основную ответственность за воспитание и образование несовершеннолетних детей. Попробуйте изложить инспектору свою версию событий, что его заставили, если друг инспектору тоже знаком, то могут это учесть.