Я хочу вернуть деньги за гарантитию и защиту от тараканов по дезинфекции помещения, так как считаю, что

Добрый день. Меня зовут Зуева Юлия Николаевна. Я хочу вернуть деньги за гарантитию и защиту от тараканов по дезинфекции помещения, так как считаю, что сотрудник компании, Олег, ввел меня в заблуждение и умышленно предоставил недостоверную информацию. 07.06.2025 года Олег производил обработку моей квартиры от тараканов и клопов. До начала выполнения работы, специалист ознакомил меня с услугами, видами дезинфекции и гарантией на 3 года. Но мастер целенаправленно мне не сообщил о том, что гарантия действительна только после повторной обработки. В итоге была уплачена сумма в размере 67 тыс. рублей и на 10 сутки появились тараканы. Хотя специалист убеждал меня в том, что с защитой, которая также входила в стоимость дезинфекции, тараканы не поползут. На мой вопрос, нужно ли мне оплачивать повторную обработку, если в друг через месяц снова появятся клопы и тараканы, мастер ответил, что оплатить придется ТОЛЬКО ВЫЕЗД специалиста.

Я отказываюсь от повторной обработки и хочу вернуть деньги за оплаченную гарантию. Пистмо с жалобой отправила на почтовый ящик исполнителя, но ответа пока нет. Прошу помочь разобраться в данной ситуации.

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут