Что может сделать муж с пустыми листами с моей подписью и стоит ли переживать
Здравствуйте! Я развожусь с мужем, из-за его многочисленных измен. Раздел имущества. Он этому не рад. Так как у нас есть дети, приходится контактировать. В руки его случайно папали 2 чистых листа А4 с моей подписью снизу и расшифровкой. Я уже подала заявление в полицию. Там меня успокоили, что это не имеет никакой юридической силы, но заявление приняли. Но я начиталась в интернете. Мне стало страшно.
Еще в мае я сама себе наложила запрет на кредиты через госуслуги. Я не работаю нигде официально.
Скажите, стоит ли мне очень бояться? И если да, то максимально что он может с этим сделать? Я никак не могу успокоиться.

Использовать данные документы для целей раздела совместно нажитого имущества он не сможет.
По общему правилу, супруги производя раздел по соглашению обязаны оформить его у нотариуса.
В силу ст. 38 СК РФ
Несоблюдение требований к форме соглашения предполагает его недействительность.
В Ваше отсутствие нотариус соглашение не удостоверит.
Оформить от Вашего имени расписку по фиктивному займу можно, но есть все перспективы для ее обжалования по безденежности.