Подходит его статья под амнистию в этом году?
Здравствуйте, у мужа статья 318 часть 2 ранее отбывавший срок и опасный рецидив . Подходит его статья под амнистию в этом году? Ему дали 2 года 3 месяца!
Здравствуйте, Кристина!
В этом году 07 апреля рассматривался проект постановления Государственной думой «Об объявлении амнистии в связи с 80-летием Победы». Принято решение перенести рассмотрение указанного проекта постановления Государственной Думы на более поздний срок. В настоящее время других проектов, никаких документов, или официальных заявлений о подготовке или планировании амнистии на 2025 нет.
Будет ли возобновлено рассмотрение проекта постановления «Об объявлении амнистии в связи с 80-летием Победы» неизвестно.
Если консультация была для вас полезной, буду благодарен за ваш отзыв! С пожеланиями всего наилучшего, Павел Сергеевич.