Компания мегафон названивает раз по 10 в день в будни и выходные с требованием погасить долг, хотя ранее я

Доброго времени суток. Компания мегафон названивает раз по 10 в день в будни и выходные с требованием погасить долг, хотя ранее я разговаривал с оператором и объяснил что как только перечислят зарплату то сразу погашу долг и попросил подождать примерно неделю на что ответили мол Мы с вами не договорились и настойчиво названивают с утра до вечера в будни и даже выходные. Могу ли я как то на них повлиять ведь даже коллекторы не имеют права на такое количество звонков особенно в выходные. На слова подождать до зарплаты они не реагируют совсем.

, Альберт, г. Казань
Курбан Уденазаров
Юридическая компания "ИП Уденазаров Курбан Ханмурадович", г. Казань