Дело вот чем, я работаю в ресторане под назначением "бургер гинг" состою не в "бургерусе" но в другой под

здравствуйте, Извините что так поздно пишу, ну мне очень сильно нужна ваша помощь. Дело вот чем, я работаю в ресторане под назначением «бургер гинг» состою не в «бургерусе» но в другой под названием «Меркурий» тут такое дело что прошу мне поставить график работы, но меня не слышат и ставят всего 2/5 график то есть 2 рабочих и 5 вых, у других наблюдаю у всех то 6/1 5/2 график, я спрашиваю почему у меня всего 2 смены стоят, а бывает и вообще по одной, на что мне директор говорит что сейчас много сотрудников и мало часов чтоб не сливать ITPH то есть время. Вот уже какой месяц так идет, хотел задать вопрос что нужно с этим делать, увольняться или смогу с помощью какого то закона предоставить чтоб мне дали работу?

, Максим, г. Москва
Максим
Клиент, г. Москва
да трудовой договор

Статьей 22 ТК РФ установлено, что работодатель обязан предоставлять работникам работу, обусловленную трудовым договором. Изучите ваш договор, какие условия труда там отражены. И можете требовать от работодателя, чтобы он вам предоставил эти часы