Увольнение с отработкой
Я в отпуске ещё 2 недели. Решила уволиться,надо мне отрабатывать 2 недели? Работадатель настаивает
, Юлия Макаркина, г. Набережные Челны
Анжела Мусина
Здравствуе, Юлия.
Направьте работодателю заявление об увольнении, так как Вы пока находитесь в отпуске, отрабатывать не придется. Так как Трудовой кодекс в норме об увольнении по собственному желанию говорит не об отработке, а об информировании работодателя за 2 недели, что Вы и сделаете.
С уважением.