Вопрос отозван
Доброе утро, я по поручению мамы
Доброе утро, я по поручению мамы. Вы общались с ней
- Богданов. контакт.jpeg
- ТК.jpeg
, Денис Жданов, г. Челябинск
Роман Кафаров
Здравствуйте!
В чём ваш вопрос?
Вы опубликовали платный вопрос.Опишите вашу ситуацию как можно подробнее
Сергей Рукин
Здравствуйте, Денис!
По приложенному файлу ТК, полагаю, у вас есть вопрос либо по трудовой деятельности согласно ТК РФ (возможно, применение ст. 56-90), либо по срокам выхода на пенсию. согласно ФЗ-400 «О страховых пенсиях» (ст. 8 — на общих основаниях или досрочно ст. 30-32).
Уточните Ваш вопрос. Можете обратиться ко мне в личный чат pravoved.ru/lawyer/1213967/.