Хочу перевести в собственность, какие минимальные требования для постройки?
Здравствуйте.Земельный участок 8.9 соток в аренде на 6 лет.Хочу перевести в собственность,какие минимальные требования для постройки?
, Анна, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Анна!
Минимальные требования к построенному дому описаны в СНиП 31-02-2001.
Перед началом строительства необходим план участка, который можно заказать в проектной организации или отделе местной архитектуры. В документе будут указаны границы участка, красная линия застройки, границы допустимых зон строительства жилых зданий, допустимые зоны размещения хозяйственных построек и другие параметры.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения