Могу ли выехать на отдых в Дагестан?

Имею долг перед судебными приставами. Могу ли выехать на отдых в Дагестан ?

, Маша, г. Ижевск
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Дагестан — это субъект Российской Федерации. В пределах России (при наличии запрета на выезд за границу) передвигаться можно без ограничения. Проверить ограничения на выезд за границу возможно через портал Госуслуги, или через обращение в ССП. Удачи!

Маша
Клиент, г. Ижевск
Ограничений на выезд заграницу нет, но я переживаю, что там (со слов бывалых) могут отнять дорогостоящие личные вещи или еще каким либо образом помещать отдыху