Может ли 2ой собственик продать 1/2, если не определенно место пользования?

Я собственник 1/ 2 доли в трехкомнатной квартире, где все комнаты разным метрожом и одна комната смежная. Может ли 2ой собственик продать 1/2 , если не определенно место пользования?

, Мария, г. Бодайбо
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Может, правда он сначала должен вам предложить ее выкупить, если отказались либо проигнорировали его предложение, то может продать кому угодно. Хоть табору цыган. (((