Может ли 2ой собственик продать 1/2, если не определенно место пользования?
Я собственник 1/ 2 доли в трехкомнатной квартире, где все комнаты разным метрожом и одна комната смежная. Может ли 2ой собственик продать 1/2 , если не определенно место пользования?
, Мария, г. Бодайбо
Александр Рыжаков
Может, правда он сначала должен вам предложить ее выкупить, если отказались либо проигнорировали его предложение, то может продать кому угодно. Хоть табору цыган. (((