Потерпевший подал на независимую экспертизу в частном сто, через 3 месяца
Я виновник ДТП , от вины не отказываюсь , полис осаго отсутствовал у обоих . Пострадала только машина , он потребовал с меня сумму больше чем нанесен ущерб транспорту . Вызвали ГБДД, дело передали в суд . Я в разводе , алиментов на ребенка не получаю , работаю . Могут ли мне назначит % от зп и разделить на ежемесячный платеж . Потерпевший подал на независимую экспертизу в частном сто , через 3 месяца . Как это повлияет ? Будет ли честно вынесена сумма ущерба