Как оспорить развод и алименты, оформленные бывшей супругой без моего ведома?
Здравствуйте я являюсь Военным и пока был на работе бывшая супруга сделала развод без и открыла исполнительное производство на алименты на детей хотя и детей тоже кормлю пока я находился на службе она все эта оформила и не увидела меня об этом я только узнал через госуслуги я и развода не хотел она через суд сделала по мне как я знаю они какие-то стати нарушили и мне вообще нечего не сказали является ли ихнее решение правильным если нет то как быть я являюсь свошником и участник боевых действий...