Развод через мировой суд, подал муж, я написала заявление, 2 месяца дали, он против, и говорит после развода
Развод через мировой суд, подал муж, я написала заявление, 2 месяца дали, он против, и говорит после развода через три дня выгонит, дом его, я не прописана, но посадила огород и содержу животных, он денег мне вообще не давал 1, 6 года, покупал себе нужное в дом и на машину, постоянно провоцирует меня на скандал, ???? кричит, выгоняет
Здравствуйте, Ольга!
Увы, но если Вы не были зарегистрированы в доме супруга по месту жительства (не прописаны), то он вправе требовать Вашего выселения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».