Добрый день, хочу проконсультироваться как вести беседу с коллекторами

, Наталья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Вам надо иметь в виду, что закон регламентирует порядок общения коллекторов с клиентами по вопросам погашения задолженности, возможность контактов должна быть согласована, тем более — если речь идёт о контактах с третьими лицами. Жаловаться на коллекторов следует в службу судебных приставов.

Всего доброго!