Что делать, если мать 5 месяцев отсутствует и тратит детские пособия на себя?
Здравствуйте мы с женой не расписаны унас трое детей она бросила тетей 5 месяцев не появляется и пособия тратит на себя, что можно сделать?
, Юрий, г. Краснодар
Здравствуйте. Если Вы вписаны в св-во о рождении, то можете обратиться в суд об ограничении в правах мать, а потом переоформить пособие на себя.
С, уважением
Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки и попечительства, или в суд с требованием о лишении/ограничении родительских прав матери.