Как вернуть деньги
Здравствуйте, дал одному человеку 350т.р, на строительство дома, договор есть( без печати). но в нем не указана эта сумма, и в нем не указаны паспортные данные. была расписка, но она потеряна, могу ли я вернуть эти деньги.
Уточнение от клиента
есть свидетели, которые видели передачу денег, но они родственники.
, леонид,
свидетель свидетелем а сам факт передачи денег под расписку есть? нет вот это самое сложное.