Как вернуть деньги

Здравствуйте, дал одному человеку 350т.р, на строительство дома, договор есть( без печати). но в нем не указана эта сумма, и в нем не указаны паспортные данные. была расписка, но она потеряна, могу ли я вернуть эти деньги.

Уточнение от клиента

есть свидетели, которые видели передачу денег, но они родственники.

, леонид,
Евгений Патраков
Юрист, г. Великий Устюг

К сожалению это уже добиться очень сложно, нет расписки, человека посадили.

свидетель свидетелем а сам факт передачи денег под расписку есть? нет вот это самое сложное.