Шум во дворе под окнами
Добрый день. У нас во дворе под окнами стоят четыре лавочки, на которых постоянно распивают спиртные напитки, кричат не только днем , но и ночью. Не дают спать. Как нам добиться того, чтоб убрали эти лавочки под окнами. Тогда у нас опять будет тихо и спокойно. Вызывали сотрудников полиции, они на это не реагируют никак. Приехали, посмотрели и уехали.
, Оксана, г. Москва
Евгений Патраков
Если у вас тсж сможите самостоятельно убрать скамеечки, если управляющяя компания то пишите заявление о перенесении лавочек в другое место.И опять напишите на сотрудников полиции за бездествие.