Добрый день Могу ли я не пускать в квартиру, собственника 1/2 доли который не проживает в квартире, а приезжает
Добрый день
Могу ли я не пускать в квартиру , собственника 1/2 доли который не проживает в квартире , а приезжает поработать на короткое время и уезжает , не платит за квартиру и уезжает , у меня право собственности на 1/2 доли , я проживаю в этой квартире
, Тарас, г. Москва
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Нет, не можете.Он такой же собственник как и Вы, вправе пользоваться в полном объеме.Если имеете претензии по оплате-то предъявляйте ему их в письменном виде.