У нас вопрос, по адресу, какие документы мы должны выслат ь?

Добрый день!У меня сын окончил дистационно колледж в Москве,а сами мы из Татарстана.Как забрать диплом ,сами ничего не обьясняют.Ходили в сдэк ,они говорят ,они сами должны прислать .У нас вопрос ,по адресу ,какие документы мы должны выслат ь? Они расписали какую то накладную мы должны отправить....,вообщем с чего начать ,

, Раиса, г. Москва
Екатерина Юшкевич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, дипломы получают несколькими путями:

если в вашем городе есть куратор, то он собирает доверенности и сам получает дипломы и отдает ученикам

если в договоре указан способ получения диплома через отправку почтой, то, соответственно, отправляют

если вообще ничего не указано, то забираете сами.

Пишите письмо на электронную почту колледжа, пусть объясняют ситуацию или, если отправили, дают трек-номер. В письме указываете по каком адресу надо отправить диплом.