Чем его действия на платной основе будут отличаться от бесплатных, какими они являются на данный момент?

Человек обвиняется по ст228ч4, 7 эпизодов, далее 3 эпизода переквалифицируются из ч4 в ч3. Адвокат хочет заключить соглашение на платной основе. Чем его действия на платной основе будут отличаться от бесплатных, какими они являются на данный момент?

, Татьяна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В принципе ни чем, но платный адвокат будет более заинтересован в положительном решении, нежели адвокат по 51 УПК РФ

Он будет собирать доказательства о не причастности к тем или иным моментам.

С, уважением

Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Татьяна, не могу не ответить на ваш вопрос. Вам ответили уже на ваш вопрос и вы поставили плюс. И я согласен с этим, т. к. один юрист, одно мнение, два юриста второе мнение. Я точно знаю, что вы мне не поставите плюс. Потому что я скажу то, что вы не хотите услышать. Получить статус адвоката это очень почетно и я бы сказал сложно, нужно сдавать экзамен. Например в Москве около 10700 адвокатов, в Московской обл. примерно 6700  адвокатов. А вот в Москве и в Московской обл. почти 20 мил. людей. Вот юристов в десятки раз больше...

Адвокаты по назначению и по соглашению работают одинаково. К стати адвокаты по назначению получают деньги и не плохие.Ну а если адвокат предложил заключить соглашение, взгляните на букет эпизодов и т. д.   Как то так. Удачи вам.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Не совсем понятно