Могу ли я подать документы на компенсацию за памятник по электронной почте?

Здравствуйте. Мой брат военный пенсионер, подполковник ВДВ, был прописан в Наро-Фоминске(там и последнее место службы), последнее время жил в Алтайском крае, здесь умер и похоронен. Я устанавливаю памятник, живу в Алтайском крае. Могу ли я подать документы на компенсацию за памятник по электронной почте?

, Светлана, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут