В 2022 году сын берет кредит в МФО под залог ПТС, не ставя никого в известность об этом

Добрый день ! Вопрос следующий :

1. В 2013 году родителями был куплен автомобиль марки Форд Фиеста и поставлен на учет на взрослого сына.

2. Автомобилем пользовался не родной отец этого сына. Право пользования было оформлено долгосрочным Договором аренды транспортного средства на меня - Аркадия Владимировича

3. Все документы - СТС, ПТС, ключи, документы о производимых ремонтах и обслуживании авто находились у меня

4. В 2022 году сын берет кредит в МФО под залог ПТС, не ставя никого в известность об этом. Сумма 170 000,00 рублей.

5. До середины 2024 года сын платил деньги и проценты. Возникли просрочки более 3-х месяцев.

6. В ноябре месяце 2024 года МФО грузит машину на эвакуатор и увозит в неизвестном направлении.

Без уведомлений.

Без представителей ГИБДД, без опечатывания, без ключей и документов...

7. В настоящее время МФО подало в Химкинский городской суд об изъятии этого автомобиля. Суд назначен на 01 июля 2025 года.

8. В переписке со мной всячески издеваются, глумятся, не дают никакой информации.

9. Много раз звонили люди с кавказским акцентом и угрожали жизни и здоровью мне лично, моей жене и дочери....

10. Вся переписка с МФО в наличии...

Убедительно прошу помочь в этой ситуации !!!

Мой телефон - 8 963 699 89 89

Эл. почта - vemasmoscow@list.ru

Хортюнов Аркадий Владимирович

, Хортюнов Аркадий Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут