Началось, с нарушении тишины, постоянно музыка, соседи за стеной и под ними тоже жалуются на них, потом начала
Добрый день!Подскажите,раньше дружила с подругой(соседкой),перестала по своим соображениям с ней дружить,по истечении время и по сей день,подруга пакастет!Началось,с нарушении тишины,постоянно музыка,соседи за стеной и под ними тоже жалуются на них,потом начала клеить кресты мне на дверь(фото есть),проводка их няя у нас над голов,как выходя из квартиры,была плохо закреплена-упала нам на дверь,2 часа не могли выйти(фото тоже есть),а в последние 3 года портит мне дверное покрытие входной двери(фото тоже есть),участковый прсоветовал поставить видеоглазок-поставили,и были в шоке с Мамой,выходя из своей квартиры,соседка закрывает замок и начинает намаливать замок,а потом его гладит(видеозапись присутствует).Хочу заметить человек занимается пилотированием на воздушном шаре,катает и перевозит людей.Что делать подскажите?