В течение какого времени должны снять ограничения когда оплатил штраф?
, Фатима, г. Нальчик
Алексей Андрианов
Здравствуйте, Фатима!
После оплаты штрафа ограничения (арест, запрет на регистрационные действия и т. д.) должны быть сняты в течение 1–3 рабочих дней. Однако на практике процесс может затянуться до 7–10 дней из-за задержек в межведомственном обмене данными.
Напишите мне, я смогу более детально ответить на Ваш вопрос.
С Уважением, юрист Андрианов А.А.