В этот раз я решила перевести деньги на карту через СПб, но сумму заблокировали, т.к., у меня есть небольшая
Я получаю деньги по потери кормильца, пенсия.Мне вчера поступили деньги на наминальный счёт.Обычно Я их снимаю через Сбербанк. В этот раз я решила перевести деньги на карту через СПб,но сумму заблокировали,т.к. ,у меня есть небольшая задолженность по кредиту.Имеют ли права они списать эти деньги,как они сказали,что иммунитет потерян.
, Анна, г. Москва