Ведь, как я понимаю, работая по срочному трудовому договору, где оговорены сроки приема и увольнения денежная

Добрый вечер. У меня такой вопрос.

Работаю в государственной организации ( больница)на ставку. Иногда приходится работать по совместительству по срочному трудовому договору в месяц по нескольку раз.

Хотела бы узнать,есть ли какие то сроки по денежным выплатам именно по совместительству.

Ведь,как я понимаю, работая по срочному трудовому договору,где оговорены сроки приема и увольнения денежная выплата должна быть в день увольнения сотрудника( За исключением выходных и праздников)

В нашей организации выплаты по слвместительству задерживаются на неделю и больше,правомерно ли это?.

Заранее спасибо за ответ.

, Елена, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если работаете именно по совместительству (а не по совмещению), то выплаты должны производиться в полном размере именно в день увольнения с работы по совместительству.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».